315140-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bau von Turnhallen – Turnhallenausstattung - BIZ Fellengatter Frastanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTurnhallenausstattung - BIZ Fellengatter Frastanz
BeschreibungTurnhallenausstattung - BIZ Fellengatter Frastanz
Interne KennungVerfahrens-ID: 154491
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-2807
BeschreibungTurnhallenausstattung - BIZ Fellengatter Frastanz - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1