2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION ET EXECUTION DE PRESTATIONS DE TRANSPORT COLLECTIF SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE
Beschreibung: ORGANISATION ET EXECUTION DE PRESTATIONS DE TRANSPORT COLLECTIF SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE
Interne Kennung: PPP1BQ-150/6088/202605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT SCOLAIRE REGULIER A DESTINATION DU CENTRE OCEANIDE
Beschreibung: TRANSPORT SCOLAIRE REGULIER A DESTINATION DU CENTRE OCEANIDE
Interne Kennung: 202605_1
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORT SCOLAIRE OCCASIONNEL
Beschreibung: TRANSPORT SCOLAIRE OCCASIONNEL
Interne Kennung: 202605_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: TRANSPORT DES ENFANTS/JEUNES/ENCADRANTS DES ACCUEILS DE LOISIRS DE LA COLLECTIVITE
Beschreibung: TRANSPORT DES ENFANTS/JEUNES/ENCADRANTS DES ACCUEILS DE LOISIRS DE LA COLLECTIVITE
Interne Kennung: 202605_3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 3):PSE1: Immobilisation sur site pour une demi journée (4h- avec mise à disposition du chauffeur) PSE2: Immobilisation sur site pour une journée ( + de 4h avec mise à disposition du chauffeur) PSE3: Mise a disposition d'une remorque pour le transport de 16 à 20 vélos pour les séjours estivaux