See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et de dispositifs médicaux
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimés comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gants
Beschreibung: Gants
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Bandeau ou lingette à usage unique pour lavage humide de sol
Beschreibung: Bandeau ou lingette à usage unique pour lavage humide de sol
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Tests urinaires détection qualitative drogues
Beschreibung: Tests urinaires détection qualitative drogues
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38544000 Geräte zum Aufspüren von Rauschgift
Los: LOT-0004
Titel: Poche aspiration 1 L Serres + tubulure + stop vide
Beschreibung: Poche aspiration 1 L Serres + tubulure + stop vide
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141610 Sammelbeutel
Los: LOT-0005
Titel: Rouleau de papier essuie-main dévidoir central
Beschreibung: Rouleau de papier essuie-main dévidoir central
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher
Los: LOT-0006
Titel: Housse mortuaire
Beschreibung: Housse mortuaire
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33973000 Leichensäcke
Los: LOT-0007
Titel: Aiguilles intra-osseuses
Beschreibung: Aiguilles intra-osseuses
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
Los: LOT-0008
Titel: Electrodes ECG
Beschreibung: Electrodes ECG
Interne Kennung: 08