2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamiskt inköpssystem (DIS) maskinell slåtter, stubbdragning och fräsning
Beschreibung: Länsstyrelsen Gävleborg bjuder in att ansöka till detta dynamiska inköpssystem. Aktuella markslag är i huvudsak älvängar, rikkärr, mader och blöta marker med dålig bärighet men även torra/friska marker kan bli aktuella.
Interne Kennung: 3153-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211300 Rodung, 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0000