2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la restructuration de la demi-pension au collège "Paul Harel" à REMALARD.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la restructuration de la demi-pension au collège "Paul Harel" à REMALARD.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la restructuration de la demi-pension au collège "Paul Harel" de REMALARD
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la restructuration de la demi-pension au collège "Paul Harel" de REMALARD
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché pourra faire l'objet, le cas échéant, de marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires, conformément à l'article R2122-7 du Code de la commande publique.