See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations audiovisuelles en motion design ou en flat design pour le compte de France Éducation international (FEI)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations audiovisuelles en motion design ou en flat design destinées à alimenter le site internet, la chaîne YouTube et les réseaux sociaux de France Éducation international. Ainsi que les modules de formation ouverte à distance pour les examens d’accès aux diplômes DELF et DALF, les tests de langue TCF et Ev@lang, organisés par France Éducation international.
Interne Kennung: MAR25-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001