Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejscem świadczenia usług jest miasto Zabrze
Wert