315179-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Diverses Handwerkzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV 595-2021 dk Lieferung von Werkzeug, Werkzeugartikel und Handwerkzeugmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 595-2021 dk
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44512000 Diverses Handwerkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Werkzeug, Werkzeugartikel und Handwerkzeugmaschinen für die Einrichtungen von F&W in Hamburg und Umgebung sowie für das F&W eigene Handwerkerteam mit der Option der direkten Abholung beim/bei der Auftragnehmer/in
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42676000 Teile für Handwerkzeug, 44510000 Werkzeug, 44511000 Handwerkzeug
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Werkzeug, Werkzeugartikel und Handwerkzeugmaschinen für die Einrichtungen von F&W in Hamburg und Umgebung sowie für das F&W eigene Handwerkerteam mit der Option der direkten Abholung beim/bei der Auftragnehmer/in