315186-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbruchs- und Feuermelder – Neubau Straßenmeisterei Calw - Gaswarnanlage CO-NO2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw - Gaswarnanlage CO-NO2
BeschreibungLieferung und Inbetreibnahme Gaswarnanlage CO-NO2
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Gaswarnanlage CO-NO2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinrichten einer CO-NO2 Warnanlage in der Fahrzeughalle, betriebs- und funktionsfertige Inbetriebnahme.
Interne KennungLOT-0000