315187-2021 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Postzustellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postdienstleistungen für die Stadt Gütersloh
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT21-10-3-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64121100 Postzustellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Postzustellung von Briefen, Einschreiben und PZAs.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Postzustellung PLZ 32XXX und 33XXX
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Postdienstleistungen für die Stadt Gütersloh — Postzustellung.
Los 2: national und international, außer 32XXX + 33X
Los-Nr.: 2
Postdienstleistungen für die Stadt Gütersloh — für den über PLZ 32XXX und 33XXX hinausgehenden Adressberereich (national und international).