2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, réalisation, fourniture et pose de signalétique réglementaire, d'information, d'orientation et d'interprétation sur le Grand Site de France Les Deux-Caps
Beschreibung: La consultation porte sur la création, la réalisation, la fourniture et la pose de signalétique réglementaire, d'information, d'orientation et d'interprétation sur le Grand Site de France Les Deux-Caps, composé de 18 communes
Interne Kennung: 202662A0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1816358