315197-2023 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Bau von Wärmekraftwerken
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdsondenfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: TWS-C6768613
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45251140 Bau von Wärmekraftwerken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Werkplanung, die Lieferung, die Montage und die Inbetriebnahme der Erdwärmesonden und Anbindeleitungen inkl. Tiefbau für Technikzentrale und Verteilschacht.