315207-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Rohrleitungssystem HydroPuls-Anlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung des Hydraulik-
Rohrleitungsnetzes und die zu beschaffenden und in die bestehende Steuerung der HydroPuls-
Anlage zu implementierenden Anschlussventile/Zapfsäulen, sowie die Anbindung an das Gesamtsystem .
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung