Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung Vertrag über IT-Serviceleistungen und Rahmenvertrag über die Lieferung von IPC-Hard- und Softwarekomponenten für das TK-Makler-Umfeld
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung Vertrag über IT-Serviceleistungen und Rahmenvertrag über die Lieferung von IPC-Hard- und Softwarekomponenten für das TK-Makler-Umfeld.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des Bestandvertrages um 4 Jahre.