315253-2022 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Aufbau eines Gerätewagens Logistik GW-L2 mit Ausrüstungssatz Wasserversorgung für den Landkreis RV
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-ZV-02-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Aufbau eines Gerätewagens Logistik GW-L2 mit Ausrüstungssatz Wasserversorgung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Aufbau eines Gerätewagens Logistik GW - L2 nach DIN 14555 Teil 22 mit Ausrüstungssatz Wasserversorgung für den Landkreis Ravensburg Los 1: Fahrgestell
Feuerwehrtechn. Aufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung und Aufbau eines Gerätewagens Logistik GW - L2 nach DIN 14555 Teil 22 mit Ausrüstungssatz Wasserversorgung für den Landkreis Ravensburg Los 2: Feuerwehrtechn. Aufbau
Feuerwehrtechn. Beladung
Los-Nr.: 3
Lieferung und Aufbau eines Gerätewagens Logistik GW - L2 nach DIN 14555 Teil 22 mit Ausrüstungssatz Wasserversorgung für den Landkreis Ravensburg Los 3: Feuerwehrtechn. Beladung