315254-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – batterieelektrisch betriebene Abfallsammelfahrzeuge (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: batterieelektrisch betriebene Abfallsammelfahrzeuge (2)
Beschreibung: batterieelektrisch betriebene Abfallsammelfahrzeuge (2)
Interne Kennung: 2024_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf von 2 Drehtrommel-Abfallsammelfahrzeugen mit batterieelektrischem Antrieb
Beschreibung: Rahmenvertrag über den Kauf von 2 Drehtrommel-Abfallsammelfahrzeugen mit batterieelektrischem Antrieb
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 2