315265-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 300.035.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. der Wandelhalle – Trockenbau/Putz/Stuck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.035.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. der Wandelhalle – Trockenbau/Putz/Stuck
Beschreibung300.023.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. der Wandelhalle – Trockenbauarbeiten /Putz- und Stuckarbeiten/ WDVS
Interne Kennung997.300.035.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten