315267-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von 318 Stück unbefristeten Lizenzen "X-Ways Investigator" incl. Pflege für 3 Jahre
Referenznummer der Bekanntmachung: 342-2022-0096
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 318 Lizenzen Software X-Ways Investigator auf Dauer und Softwarepflege mit einer Laufzeit von 36 Monaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von 318 unbefristeten Lizenzen Software X-Ways Investigator und Softwarepflege zu diesen Lizenzen mit einer Laufzeit von 36 Monaten