315268-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Transporter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transporter
Beschreibung: Lieferung von Transportern für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B8093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von zwei Transportern mit der Option auf einen weiteren für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option zur Lieferung von einem weiteren Transporter