See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture en location et maintenance d'un système numérique de traçabilité et d'enregistrement de données relatives à l'hygiène alimentaire et la méthode HACCP
Beschreibung: Fourniture en location et maintenance d'un système numérique de traçabilité et d'enregistrement de données relatives à l'hygiène alimentaire et la méthode HACCP
Interne Kennung: 25FF-CP-0047-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1744542