Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Traktors für den Fachbereich 52 (Los 2)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16700000 Traktoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Traktors "JCB Fastrac 4220" für den Fachbereich 52 (Los 2)
Lieferung eines Traktors für den Fachbereich 54 (Los 3)
Los-Nr.: 3
Lieferung eines Traktors "Fendt 514 Vario" für den Fachbereich 54 (Los 3)