2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 - Bühnenboden (Schauspielhaus und Studiobühne
Beschreibung: Beschaffung von Liefer- und Bauleistungen, konkret von Bühnenbodenarbeiten und damit verbundenen Bau- und Dienstleistungen in den Bereichen des Schauspielhauses und der Studiobühne im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39
Interne Kennung: 244196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-7284
Titel: Malerarbeiten (Bauteil E und zugehörige Bereiche)
Beschreibung: Beschaffung von Bauleistungen, konkret die Erbringung von Bühnenbodenarbeiten und damit verbundenen Bau- und Dienstleistungen in den Bereichen des Schauspielhauses und der Studiobühne im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten