2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Titres-restaurant pour la Ville et le CCAS de Bayonne
Beschreibung: Fourniture de Titres-restaurant pour la Ville et le CCAS de Bayonne
Interne Kennung: RH25_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0