2. Verfahren
Verfahren
Titel: Application concours - NEOMA
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026-TIC-NBS-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808625