315298-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Umbau Knoten Gößnitz im Abschnitt Gößnitz(e) - Crimmitschau(a), 2. Abst. Gaschwitz - Werdau der ABS Karlsruhe-Stuttgart-Nürnberg-Leipzig/Dresden, AU 511, BA 2, optional BA 3/4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Umbau Knoten Gößnitz im Abschnitt Gößnitz(e) - Crimmitschau(a), 2. Abst. Gaschwitz - Werdau der ABS Karlsruhe-Stuttgart-Nürnberg-Leipzig/Dresden, AU 511, BA 2, optional BA 3/4
BeschreibungSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
Interne Kennung21FEI53301
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001