2. Verfahren
Verfahren
Titel: Repas en liaison froide restauration Petite Enfance
Beschreibung: l'élaboration et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration de la Petite Enfance de la Communauté de Communes Moret Seine et Loing
Interne Kennung: 2026/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: l'élaboration, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration de la Petite Enfance de la Communauté de Communes Moret Seine et Loing
Interne Kennung: 1