31531-2021 - ErgebnisDeutschland-Hameln: Teile und Zubehör für Fahrräder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erwerb von Fahrradboxen, -sammelgaragen, -ständer
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HAMELN-2020-0084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erwerb von Fahrradboxen, Erwerb von Fahrradsammelgaragen, Erwerb von Fahrradständer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erwerb Fahrradboxen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erwerb von 50 Fahrradboxen.
Erwerb Fahrradsammelgaragen
Los-Nr.: 2
Erwerb von 4 Fahrradsammelgaragen.
Erwerb Fahrradständer
Los-Nr.: 3
Erwerb von 50 Fahrradständern.