315312-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Beschaffung von Abfallselbstpressen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Abfallselbstpressen
BeschreibungLieferung von Abfallselbstpressen in drei Losen LOS 1: Lieferung von zwei (2) Abfallselbstpressen für Absetzkipper mit einem Volumen von je 12 m³ LOS 2: Lieferung von drei (3) Abfallselbstpressen für Abrollkipper mit einem Volumen von je 20 m³ LOS 3: Lieferung einer Abfallselbstpresse mit einem Volumen von 20 m³ für Abrollkipper mit einer angebauten Hub- Kippschaufel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von Abfallsammelbehälter in drei Losen LOS 1: Lieferung von zwei (2) Abfallselbstpressen für Absetzkipper mit einem Volumen von je 12 m³
BeschreibungLOS 1: Lieferung von zwei (2) Abfallselbstpressen für Absetzkipper mit einem Volumen von je 12 m³
Interne KennungLOT-0001 11.009/2026-20 // KAW
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von Abfallsammelbehälter in drei Losen LOS 2: Lieferung von drei (3) Abfallselbstpressen für Abrollkipper mit einem Volumen von je 20 m³
BeschreibungLOS 2: Lieferung von drei (3) Abfallselbstpressen für Abrollkipper mit einem Volumen von je 20 m³
Interne KennungLOT-0002 11.009/2026-20 // KAW
LosLOT-0003
TitelBeschaffung von Abfallsammelbehälter in drei Losen LOS 3: Lieferung einer Abfallselbstpresse mit einem Volumen von 20 m³ für Abrollkipper mit einer angebauten Hub- Kippschaufel
BeschreibungLOS 3: Lieferung einer Abfallselbstpresse mit einem Volumen von 20 m³ für Abrollkipper mit einer angebauten Hub- Kippschaufel
Interne KennungLOT-0003 11.009/2026-20 // KAW