Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von 800 Stück Verlängerungsleitungen 25 m, 200 Stück Verlängerungsleitungen 3 m, 200 Stück Energieverteiler 125A und 50x diverse Ersatzteile.