2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des surfaces de bâtiments,des locaux et des toilettes publiques. SYNDICAT INTERCOMMUNAL DE VALBERG-COMMUNE DE PEONE-SYNDICAT MIXTE DE VALBERG 2026-2029LOT 3 Nettoyage des surfaces des bâtiments et locaux de la Maison Départementale de l’Environnement et de l’observation (MDEO).-
Beschreibung: La consultation mise en oeuvre par le Syndicat Intercommunal de Valberg vise les prestations de nettoyage des surfaces des bâtiments, locaux, des membres du groupement ainsi que des toilettes publiques. Plus précisément, pour le lot 3 objet de la présente consultation, les prestations sont mises en oeuvre pour le bâtiment et les annexes de la « Maison Départementale de l'Environnement et de l'Observation » (MDEO). Accord-cadre mono attributaire avec maximum, sans minimum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande tout le long de la durée du contrat. L'accord-cadre est conclu de la date de sa notification pour une période initiale d'un an, renouvelable deux fois pour la même durée de manière tacite. A titre indicatif, le commencement des prestations est envisagé au 1er avril 2026. Le présent accord-cadre est issu d'un allotissement dont les deux premiers lots ont fait l'objet d'une consultation toujours en cours. Montant maximum annuel EURHT lOT 3 -Nettoyage des surfaces des bâtiments et locaux de la Maison Départementale de l'Environnement et de l'observation (MDEO):80 000,00EUR
Interne Kennung: SIVACBC2026-1L03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3-Nettoyage des surfaces des bâtiments et locaux de la Maison Départementale de l’Environnement et de l’observation (MDEO)
Beschreibung: Nettoyage des surfaces des bâtiments et locaux de la Maison Départementale de l’Environnement et de l’observation (MDEO)