315350-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung2025_880.29.A42.48/se
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbsturzsicherungen + Geländer
Beschreibungca. 125 lfm Absturzsicherungen Fenster ca. 80 lfm Geländer Laube ca. 55 lfm Bleche Deckenstirn 25 Stk. Innengeländer Treppenauge ca. 30 lfm Absturzsicherung Treppe ca. 125 lfm Edelstahlhandlauf ca. 45 lfm Estrichwinkel
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGaragentore + Fassade
Beschreibung8 Stk. Garagentore ca. 180 lfm Fassadenkastenrinnen 11 Stk. Schiebetüren-Schrankelemente Laube ca. 15 lfm Metallunterkonstruktion für bauseitige Faserzement- Fassadenverkleidung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBrandschutztüren
Beschreibung6 Stk. T30 Türen, 1-flg, 1,01 x 2,165 m 6 Stk. T30 Türen, 2-flg, 1,60 x 2,165 m
Interne KennungLOT-0003