315362-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von diversen Bauabfällen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Containergestellung/-vorhaltung, Übernahme, Transport und Entsorgung von diversen Bauabfällen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirke siehe Anlage B 1 — Leistungsbeschreibung.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung von diversen Bauabfälle für bestimmte Bezirke in Berlin sowie Umland gemäß Anlage B 1.
Bezirke siehe Anlage B 1 — Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 2