See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'ouvrages imprimés ou dématérialisés pour les services, composantes et laboratoires de l'Université du Littoral Côte d'Opale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025AOOULCO55F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1775909