Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des privaten Rechts (gemeinnützige GmbH) finanziert durch die Bundesrepublik Deutschland
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlafsäcke | Sonderbeschaffung Humanitäre Hilfe Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39522540 Schlafsäcke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Schlafsäcken im Rahmen einer humanitären Hilfe für die Ukraine
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Menge A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39522540 Schlafsäcke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge B
Los-Nr.: 2