315396-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – BIM - Fehmarnsundquerung: Erstellung Baugrundgutachten + Bohrüberwachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM - Fehmarnsundquerung: Erstellung Baugrundgutachten + Bohrüberwachung
BeschreibungBIM - Fehmarnsundquerung: Erstellung Baugrundgutachten + Bohrüberwachung
Interne Kennung20FEI48978
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001