315406-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – marché de collecte et valorisation de produits végétaux issus de chantiers rivière
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmarché de collecte et valorisation de produits végétaux issus de chantiers rivière
Beschreibungévacuation et traitement des produits d'arrachage de plantes aquatiques envahissantes sur le Lot
Interne KennungamphiH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1