31542-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Farbfernsehgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medientechnik für das digitale Besucherleitsystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32324100 Farbfernsehgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der egapark Erfurt plant die digitale Tourismusinfrastruktur zu erweitern. Ziel dieser Ausschreibung ist die Ausstattung des Parks mit Bildschirmen und Co. zur Errichtung eines digitalen Besucherleitsystems an verschiedenen Standorten im egapark.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Medientechnik für das digitale Besucherleitsystem im egapark Erfurt;
— 9 St. Outdoor-Displays 55'' mit 24/7 Betriebszeit;
— 1 St. Semi-Outdoor Display 55'' mit 24/7 Betriebszeit;
— 1 St. Display 55'' mit 24/7 Betriebszeit;
— 3 St. Outdoorstele inkl. Display 55'' mit 24/7 Betriebszeit;
— 1 St. Video-Wall;
— Div. Halterungen;
— Mediaplayer;
— Div. Programmierungen und Lizenzen;
— Wartung und Service.