2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung ICT Hardware Schule
Beschreibung: Ersatzbeschaffung der Informatik-Hardware für die Schule. Es handelt sich dabei um Apple-Produkte (iMac, iPad, MacBook und Apple-TV).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ICT Hardware Schule
Beschreibung: iMac 24" / MacBook Air 15" / iPad Pro 13" / iPad 10,9" (jeweils inkl. beschriebenes Zubehör) Caching Server / Apple-TV / Koffer für iPads / Rollwagen für MacBooks / SSD-Harddisks