2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel au sein des différentes structures de la Ville de Voiron
Beschreibung: Le descriptif et l'étendue des prestations figurent dans le DCE joint
Interne Kennung: 25FS-0712-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Besoins en personnel pour les directions éducation, jeunesse et petite enfance
Beschreibung: Besoins en personnel pour les directions éducation, jeunesse et petite enfance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Besoins en personnel pour l'ensemble des autres services
Beschreibung: Besoins en personnel pour l'ensemble des autres services
Interne Kennung: 2