315427-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Wiederaufbau Schulzentrum Schleiden, Zweifachturnhalle: Sportboden/Anprallschutz/Türen & Tore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederaufbau Schulzentrum Schleiden, Zweifachturnhalle: Sportboden/Anprallschutz/Türen & Tore
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2025_4003_SLE_ B_08.424.01_O_WAP056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0001
TitelSportboden
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Optionen
Beschreibung der OptionenJa, im Rahmen von § 132 GWB.
LosLOT-0002
TitelPrallschutzarbeiten
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
LosLOT-0003
TitelTüren und Tore
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall