315429-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromaggregat – Zwei Abrollbehälter Strom mit feuerwehrtechnischer Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Abrollbehälter Strom mit feuerwehrtechnischer Beladung
BeschreibungBeschaffung von zwei baugleichen Abrollbehältern Strom mit feuerwehrtechnischer Beladung für die Feuerwehr Waldshut-Tiengen
Interne Kennung2026 - 03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0001
Menge2 Stück