315446-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Fernsprechausrüstung – Udbud af telefoni - abonnementer og tjenester til Aarhus Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af telefoni - abonnementer og tjenester til Aarhus Kommune
Beschreibung: Aarhus Kommune udbyder telefoni - abonnementer og tjenester. Kontrakten (rammeaftalen) udbydes for en periode på 4 år.
Interne Kennung: 483600
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000