31546-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – EAE Asyl Dresden
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEAE Asyl Dresden
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung23O40179/8
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallständer- und nstallationswände
Interne KennungLOT-0000