2. Verfahren
Verfahren
Titel: Buitengewone onderhoudswerken (Dienstjaren 2026-2027-2028-2029)
Beschreibung: Buitengewone onderhoudswerken aan rijwegen, voetpaden en rioolherstellingen.
Interne Kennung: 3P/1515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Onderhoudswerken aan asfalt- en betonwegen
Beschreibung: Onderhoudswerken aan asfalt- en betonwegen.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Onderhoudswerken aan A voetpaden en B herstel riolering
Beschreibung: Onderhoudswerken aan A voetpaden en B herstel riolering
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre