2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE CONTROLES DE CONFORMITE EN ASSAINISSEMENT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26CONTROLASSAINISS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RACCORDEMENTS EN ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: RACCORDEMENTS EN ASSAINISSEMENT COLLECTIF<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0002
Titel: ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF
Beschreibung: ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF<br/>
Interne Kennung: 02