315494-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Radaranlagen – 2. Änderung des Vertrages Q/U2CC/GA162/GA225 im Projekt Radargesamtsysteme für die bodengebundene Aufklärung und Überwachung großer Räume (BARÜ).
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. Änderung des Vertrages Q/U2CC/GA162/GA225 im Projekt Radargesamtsysteme für die bodengebundene Aufklärung und Überwachung großer Räume (BARÜ).
BeschreibungErweiterung des Liefer- und Leistungsumfangs, Änderung von Terminen.
Interne KennungQ/U2CC/GA162/GA225
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38115000 Radaranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32352100 Teile für Funk- und Radaranlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelVertrag Q/U2CC/GA162/GA225
BeschreibungErfüllung bzw. Erbringung des ursprünglich beauftragten Liefer- und Leistungsumfangs unter der Berücksichtigung der technischen Anpassungen des Änderungsvertrages.
Interne KennungVertrag Q/U2CC/GA162/GA225