2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerp en uitvoering van demo- en opleidingsinfrastructuur over biocirculair bouwen op Kamp C in het kader van Ecobuild Kempen
Beschreibung: Ontwerp en uitvoering van demo- en opleidingsinfrastructuur over biocirculair bouwen op Kamp C in het kader van Ecobuild Kempen
Interne Kennung: 2025_06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_06 - 1
Interne Kennung: 1