Unterkunftsmöbel und -vorhänge für das BWZ Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2021-0272
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterkunftsmöbel für Unterkunftsräume
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterkunftsmöbel, Vorhänge und Vorhangschienen für Neuausstattung von insgesamt 415 Unterkunftszimmer am Standort Erfurt (Generalzolldirektion, Direktion IX, Bildungs- und Wissenschaftszentrum der BFinV (BWZ) in 99096 Erfurt