315555-2024 - Ergebnis
Deutschland – Klinisches Informationssystem – Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - Patienten-Infotainment-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtklinik - Anbau Psychiatrie - Patienten-Infotainment-Anlage
BeschreibungStadtklinik - Anbau Psychiatrie - Patienten-Infotainment-Anlage
Interne Kennung6625
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814400 Klinisches Informationssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 48810000 Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErrichtung eines Informationssystems 1 Zentrale Servereinheit 30 Infotainment-Terminals, Zubehör System-Integration/Einrichtung/Konfiguration