2. Verfahren
Verfahren
Titel: Öffentliche Ausschreibung Sachversicherung des Kantons Bern per 1. Januar 2027
Beschreibung: Ausgeschrieben per 1. Januar 2027 wird die Sachversicherung für die gesamte Fahrhabe und übrige Sachen der Institutionen des Kantons Bern und der angegliederten (Hoch-)Schulen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000